четверг, 10 января 2013 г.




Здравствуйте!
Сейчас стало модно, прежде чем купить что-нибудь дорогое, попробовать что-то дешевое или совсем бесплатное.
В продуктовых магазинах часто дают маленькие шоколадки которые помещаются в карман куртки или дамскую сумочку. В хороших глянцевых журналах всегда можно встретить пробники дорогой туалетной воды и шампуней.
Мы не задумываемся уже о том, чтобы сходить на тест-драйв автомобиля, перед его покупкой, чтобы убедиться насколько тебе подходит этот автомобиль.
Артём Плешков, Александр Филиппов и Сергей Шевцов решили предоставить всем нашим читателям и клиентам возможность «прогнать по скоростной трассе», «протестировать на качество», «попробовать на зуб» – их главное детище – онлайн-тренинг «Золотой Партнёр»». 


Данный онлайн-тренинг нельзя назвать дешёвым. Более того, некоторые считают его невероятно дорогими – не каждый готов за новые знания заплатить суммы порядка 10-30 тысяч рублей, особенно если не уверен, что эти знания окупятся.
Мы отлично понимаем, что после того, как Вы изучите стратегии, изложенные в данном тренинге, все сомнения в их ценности сразу отпадут, как это и происходило у очень многих клиентов авторов тренинга.
 Подумайте, если вы заплатите за этот тренинг продукт 392 $USD, а изучив его и применив на практике все полученные инструменты, заработаете в первый же месяц 500-700 $USD, вопрос о цене отпадет сам собой.
Однако это произойдет лишь после того, как Вы убедитесь, что знания, которые дают авторы, действительно стоят своих денег.
Целая неделя участия в тренинге + домашние задания + обратная связь от авторов тренинга – всё это можно получить абсолютно бесплатно!
Проверьте эффективность!


Создатели курса абсолютно уверены, что пройдя данный тест-драйв, и применив их в своем бизнесе, Вы очень быстро добьетесь серьезных результатов, заработаете дополнительные деньги.
И тогда Авторы, скорее всего, обретут в Вашем лице еще одного благодарного слушателя. И благодарного клиента. Им уже не придется доказывать Вам, насколько хорошо работают их идеи, модели, стратегии и тактики.
Поэтому берите и пользуйтесь. И самое главное – внедряйте полученные знания на практике в своем бизнесе! Это действительно работает! Если сомневаетесь –просто попробуйте, в конце концов, на то он и тест-драйв :)

 Подробности здесь…

Комментариев нет:

Отправить комментарий