суббота, 12 января 2013 г.

Финансовая свобода!


 Эту статью я взяла у Игоря Попова


Какая работа может быть лучше чем работа в интернете?


 Лично для меня - никакой. Я поглащена этим творческим полётом. Да я не достигла ещё больших вершин в этой области, когда человек полностью материально свободен и может путешествовать по миру имея с собой ноубук и банковскую карту и выходить в интернет из любого города мира, значит мне есть к чему стремиться, значит у меня ещё всё впереди. И каждый день посвещённый этой цели - "финансовой свободе", приближает меня к ней. 

Финансовая свобода - как много усилий нужно приложить чтобы добиться её?Да - главное усилие это - мировозрение, которое должно измениться и снять с себя оковы закрепощённого человека который воспитывался в социалистическом, а тем более коммунистическом обществе, где все равны и все рабы, где из человека пытались зделать послушного раба которому каждый день нужно ходить на работу работая на малый процент общества с толстыми кошельками.

 Работая на более предприимчивых людей. Ведь многие знают о том, что в мире есть две категории людей "ведомые" и "ведущие". "Ведомые" работают на "ведущих", ведущих за собой людей. В чём же раздница между этими двумя типами людей? Правильно - в мировозрении, в психологии, в образе мыслей. Эти две категории людей можно назвать и по другому: "неудачники"и " преуспевающими" людьми и это сравнение справедливо относится к обоим категориям людей. 

К стати: как вы думаете каково процентное соотношение между этими двумя категориями? Преуспевающих людей менее 10% как это было бы не удивительно узнать. А как вы думаете, к какой категории относилось дворянство Россиии в Царские времена? Конечно к преуспевающим людям. Но неудачники во главе с идеологами коммунизма зделали революцию в России и решили сравнять всех под одно лицо, чтобы все были одинаковые.

 Но настал 1991 год и психология советского человека стала меняться, потому что победила демократия, вернее подобие демократии, ведь коррупция съедает демократию, но всё-же с 1991-го года у людей появилась возможность стать предпринимателями и это большое достижение для разворованной России. 

Вместе с этим в мире появился интернет и его развитие как снежный ком началось стремительно увеличиваться и для многих безработных людей и предпринимателей, появилась новая возможность зарабатывать деньги, сидя у себя дома. По статистике в России каждый день появляется 10000 новых пользователей компьютеров и интернета. От студента и школьника до мам домохозяек и пенсионеров, люди разного возраста и социального положения. Не все пользователи интернета знают что в интернете можно зарабатывать деньги, у всех разные цели и потребности.

 Не будем уходить от темы которую я начала. Как-же стать успешным предпринимателем или просто говоря "удачником" и точно знать как зарабатывать деньги сидя дома? Прежде всего нужно стать оптимистом, и верить что стакан наполовину полный, а не на половину пустой. Нужно научиться видеть всё в цветном изображении, а не в серых тонах, даже в тот день когда ты завалил экзамен, или твоя подруга сказала тебе: "нет". 

Нельзя оборачиваться назад в прошлое, а смотреть лишь в будующее, потому что от прошлого нет никакой пользы и его уже не вернуть. А будующее впереди и с ним придётся встретиться всем. И для того чтобы обрезать нить и череду неудач нужно смотреть лишь в будующее и отгонять от себя негативные мысли заменяя их перспективами будующей жизни и если хотите ростом вашей карьеры не только в интернете но и в любой отрасли.

 Так в чём же изюменка мышления предпринимателя - удачника?,в чём главный двигатель их широкой улыбки и позитивного настроения? Думаете деньги? Нет, деньги это лишь инструмент к достижению финансовой свободы, именно с ростом количества денег финансовая свобода приближается к тому человеку который стремиться к ней. Вы не задумывались о том, почему в среднем возрасте от 30 до 50 лет большинство преуспевающих бизнесменов? А я Вам отвечу - потому, что они умеют ценить время.

 Ведь время идёт вперёд с большой скоростью и жизнь постепенно проходит, и каждый день этой жизни, преуспевающий бизнесмен старается провести наиболее плодотворно и продуктивно по максимуму, не только для увеличения своей прибыли но и для того чтобы оставить о себе положительный след в памяти близких людей.

 И  он не тратит время на на то, что его отвлекает от его цели - финансовой свободы, он старается прожить каждый день более качественно с максимальной отдачей. Бизнес это как плаванье в водоёме, пока ты двигаешь своими руками и ногами ты на верху, как только ты остановился, ты начинаешь тонуть, и этот принцип касается не только бизнеса но и самой жизни. 

Понимание того, что время дано человеку не для праздной жизни, а для его роста удачливый человек резко отличается от неудачника который "с горя выпил бутылку водки" и зделал очередной шаг вниз, и отошёл на обочину жизни. А жизнь и её возможности проносятся мимо неудачника, который запутался в своих мыслях и смысле жизни. Многих мучает лень, самая обыденная, а ведь это смертный грех в Христианстве, который ведёт человека к смерти. К стати о смертных грехах, они ведут человека к неудачам, поэтому многие удачливые бизнесмены частенько ходят в церковь и моляться и общаються с Богом о помощи, которую и получают от части свыше, и это не пустые слова, а быль.Большую роль играет стимул. 

Есть у каждого неудачника планка терпения, переступив за которую человек интенсивно начинает искать выход из "дремучего леса" в котрый он попал, выход на свободу, к финансовой независимости. Да, что говорить я и на себе заметил, что наличие денег повышает настроение оссобенно когда знаешь как их преумножить. С чего же Вам дорогой читатель начать?

 Остановитесь и просмотрите мой сайт, на нём вы увидете всё, что для начала Вам нужно: есть великолепная школа бизнеса, интересные программы для заработка, в них Вы сможете зарабатывать деньги, всё это я искала в интернете более года и собрал самое лучшее и проверенные мной и временем различные работы и заработки из которых Вы сможете узнать как зарабатывать деньги сидя дома и не только дома, но и в южных странах имея с собой ноубук и банковскую карту. 

И ещё один совет из моей практики: делайте одно упражнение из йоги каждое утро. Назаваеться упражнение - "стойка на голове". Можно стоять возле стены,чтобы не упасть, на мягком одеяле или подушке, взяв руки в замок и поставив ладони к затылку, вставайте на голову закидывая сначала одну ногу,затем другую и держитесь на логтях и голове. Начинайте с 15 секунд, прибавляя по 5 секунд в неделю, например по понедельникам. Доходите до 5-ти минут и почувствуете прилив сил и бодрости на весь день, в том числе повышение интелектуальных, сексуальных способностей и просто здоровья всего организма.( Людей страдающих острыми хроническими заболеваниями просьба проконсультироваться с врачём).

 Это упражнения было долго в секрете от простых людей и его использовали фараоны и цари, но теперь этим секретом могут пользоваться все желающие улучшить качество и продуктивность своей жизни и использовать неисчерпаемую энергию в своей жизни. Этому упражнению более 5000 лет.

 А сейчас я попрошу Вас читатель поделиться этой статьёй с Вашими друзьями через соц.сети если вам не трудно, за моё старание донести до вас эту информацию. И оставить комментарий. А тем кому хотелось бы пообщаться поближе можете зайти на страницу "обратная связь", здесь. И если хотите получать какие либо обновления на сайте, то подпишитесь на рассылки и узнаете о них первыми. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий