пятница, 15 февраля 2013 г.

Что нужно для развития бизнеса в интернете?

Что нужно для развития бизнеса в интернете?

 Учитывая мою практику в интернет-бизнесе, я могу твердо сказать, что большинство тех, кто пытается делать бизнес в сети интернет, просто игнорируют данные рекомендации по тем или иным причинам.


 Самая распространенная причина - отсутствие денег для развития бизнеса на первом этапе, занятость и т.д.. Но, поверьте мне, если не вкладывать деньги и время в бизнес когда он зарождается, если не поддерживать его финансами и свежими идеями когда он создан, то с полной гарантией можно сказать, что у Вас не будет никакого бизнеса.

 Это утверждение имеет смысл не только в применении к интернет-бизнесу, но и к любому другому.....

Определитесь с целью вашего Интернет проекта.


 Чем четче вы ее определите, тем лучше. Границы  хорошо поставленной цели: вы можете четко определить, что цель достигнута, и у цели есть временные рамки. Ставьте цели зависящие от вас. 

 Не сваливайте ответственность за осуществление своих целей на других. "Я сделаю" всегда работает лучше! Мотивируйте себя. Подумайте о том, что вы будите чувствовать, когда достигните своей цели.

 Будет ли вам хорошо? Или наоборот? Если у вас нет сильных положительных переживаний, пересмотрите свою цель. У этой просто нет шансов.....

Как правильно привлекать людей...

Чем короче объявление, тем выше вероятность того, что его прочитают, заинтересуются и отреагируют". 

 Следуйте правилу: "Смысл любого коммерческого предложения можно и нужно вложить в объявление из 100-120 символов."
 Как читает объявления спешащий человек? В виртуальной жизни, как и в реальной, люди постоянно торопятся, разрываясь между множеством желаний и возможностей. Как сделать так, чтобы вечно спешащий человек внимательно прочитал рекламное объявление.....

Обратите внимание. Я Вас призываю с первых же секунд думать не о деньгах, которые Вы сможете заработать, а о том, что Вы Можете дать людям. Какую пользу Вы можете им принести. Если с этим Вам удастся справиться, то деньги придут автоматом. Люди будут буквально спрашивать у Вас, «сколько Вы хотите за то-то и то-то».

Однозначно можно сказать только одно, если не попытаетесь что-либо сделать, то никогда не узнаете, что потеряли или, наоборот, приобрели .

Всем кому интересны эти темы, кто хочет знать больше, изучать выбранные темы - пишите мне на почту  или стучитесь в скайп: 


  

 -  snejok468@gmail.com









- svetlana56974



Я всегда рада помочь и поделиться с Вами своими знаниями!

1 комментарий: